• Novo
Jumpler T16 T18 TX16S TX18S RC передатчик стекло закаленное защитное стекло для экрана Радиоуправляемый пульт дистанционного управления чехол для ради...

Jumpler T16 T18 TX16S TX18S RC передатчик стекло закаленное защитное стекло для экрана Радиоуправляемый пульт дистанционного управления чехол для ради...

Rating 
US $9.19

Quantidade do produto
Existente

best Jumper T16 T18 радиоприемник TX16S TX18S RC передатчик стекло закаленное защитное стекло для экрана радиопульт дистанционного управления чехол для радиоуправляемой тележки

10 шт./лот, 1,5 м 50/125 OM3 Simplex Fiber Pigtail FC UPC Multi Mode 0,9 мм, FC/UPC mm Simplex Fiber Pigtail/Jumpler Cable. 10 шт./лот, 1,5 м 0,9 мм ПВХ оболочка SM SX LC UPC Волоконно-оптический косичка, LC/UPC одномодовый Simplex волоконно-оптический кабель. 10 шт./лот BNC папа РЧ коаксиальный кабель провод для CCTV камеры HD монитор линии BNC двойной головкой видео Jumpler шнур

Detail product

Brand Name:
HOBBYBASE
Material:
Composite Material
Tool Supplies:
Assembly Category
Upgrade Parts/Accessories:
Tires
RC Parts & Accs:
Radio Systems
Size:
Jumper T16 T18 TX16S TX18S
Use:
Vehicles & Remote Control Toys
Quantity:
2
Technical parameters:
Value 2
Model Number:
screen protector
Remote Control Peripherals/Devices:
Remote Controller
For Vehicle Type:
Airplanes
Four-wheel Drive Attributes:
Assemblage
Wheelbase:
Screws
Featrue 1:
Jumper
Featrue 2:
Remote controller
Featrue 3:
futaba transmitter
Featrue 4:
rc transmitter
Featrue 5:
jumper radio control
Featrue 6:
Jumper T16
Featrue 7:
Jumper T18
Featrue 8:
Radius Jumper
Featrue 9:
rc cart
Featrue 10:
remote control carts
Featrue 11:
transmisor rc
Featrue 12:
control cart
Featrue 13:
rc remote control cart
Featrue 14:
Jumper TX16S
Featrue 15:
glass tempered screen protector
Featrue 16:
sac protection futaba
Featrue 17:
transmitter case
Featrue 18:
Jumper TX18S

Produtos relacionados